RÉSULTATS
Semi & 10 kms de Valdampierre - 2018
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 21km
Féminin 21km
Masculin 21km
Catég. 21km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./cat.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
FERARD Louise
00:30:43
9.77
475
MI
F
FRA
2
RENARD Aurélie
00:30:44
9.76
474
MI
F
FRA
3
OUARET Anissa
00:31:13
9.61
466
RC BERVILLE 95
MI
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BEN AOUN Hèdi
00:21:46
13.78
399
CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE
MI
M
FRA
1726079
2
HUE Emilien
00:23:09
12.96
437
AS BLACOURT
MI
M
FRA
95890006
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
PINNA Antonella
00:28:48
10.42
465
RC BERVILLE 95
CA
F
FRA
2
VITRY Chloé
00:31:07
9.64
462
CARINE BROUX
CA
F
FRA
3
SAMAT Leonie
00:39:18
7.63
452
SAMAT
CA
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
SABOURIN Theo
00:22:18
13.45
450
EAC MERU
CA
M
FRA
2034027
2
GUERCHON Stéphane
00:24:27
12.27
435
GUERCHON FAMILY
CA
M
FRA
3
CHEVRIER Luka
00:28:33
10.51
422
VIEVILLE-CHEVRIER
CA
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
BRUNEFAUX VINCENT
00:28:49
10.41
487
JU
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
TRONNET Agathe
00:24:53
12.06
458
AMIENS UC
ES
F
FRA
1999425
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MULLOT PIERRE
00:21:11
14.16
490
ES
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
FAURE Laura
00:23:21
12.85
429
ASTRE CREILLOIS
SE
F
FRA
A48884C0240150FS2FRA
2
GAUDEL Emilie
00:26:56
11.14
469
CC THELLE
SE
F
FRA
3
LECOMTE Dorothée
00:27:52
10.77
472
CC THELLE
SE
F
FRA
4
NOIZIER Pamela
00:28:58
10.36
448
S/L CRAC SOISSONS
SE
F
FRA
1972830
5
SENE Julie
00:30:02
9.99
455
RUN POUR TOUS
SE
F
FRA
1863524
6
LETRICHEZ Marion
00:31:17
9.59
441
SE
F
FRA
7
DESHAIES Aurore
00:31:59
9.38
427
SE
F
FRA
8
MICO Justine
00:32:58
9.10
445
SE
F
FRA
9
ROQUANCOURT Audrey
00:33:28
8.96
449
SE
F
FRA
10
CHATILLON Justine
00:37:59
7.90
418
SE
F
FRA
11
FOSSIER Nelly
00:38:58
7.70
431
SE
F
FRA
12
MILLEREAU Emmanuelle
00:39:13
7.65
446
FAMILLE MILLEREAU
SE
F
FRA
13
CROCHETET Marion
00:39:14
7.65
425
SE
F
FRA
14
COLIN Amandine
00:39:16
7.64
424
SE
F
FRA
15
BRIGHENTI Helene
00:45:06
6.65
414
SEBASTIEN BRIGHENTI
SE
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
AMMOUR Haouari
00:18:23
16.32
397
EAC MERU
SE
M
FRA
274109
2
LEROY Alexandre
00:18:37
16.11
440
EAC MERU
SE
M
FRA
301140
3
MESME Pierre
00:19:27
15.42
444
CHANTILLY ATHLETISME
SE
M
FRA
1651747
4
MAZUEL Alexandre
00:20:44
14.47
442
EAC MERU
SE
M
FRA
1892769
5
BRISBOT Sébastien
00:20:59
14.30
471
CC THELLE
SE
M
FRA
6
PINTE CHARLES
00:23:24
12.82
488
SE
M
FRA
7
?Dossard #483
00:36:53
8.13
483
SE
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MEISTRETTY Véronique
00:28:57
10.36
788
S/L FRANCHEVILLE AC
M1
F
FRA
1872986
2
DUPUIS Christelle
00:32:59
9.10
428
M1
F
FRA
3
BUTTEUX Stéphanie
00:34:50
8.61
468
CC THELLE
M1
F
FRA
4
SIMON Gaelle
00:34:59
8.58
476
U.S Dassault ARGENTEUIL
M1
F
FRA
1969493
5
SURLE Florence
00:38:09
7.86
456
M1
F
FRA
6
VOUHE Magalie
00:39:21
7.62
463
M1
F
FRA
7
HERLEM Marlene
00:42:03
7.13
436
M1
F
FRA
8
HEDOU Stéphanie
00:42:26
7.07
470
CC THELLE
M1
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
PINHEIRO FERREIRA JOSE ANTONIO
00:18:33
16.17
486
ATHLETIC CLUB PERSAN
M1
M
FRA
2
LEDOUX Stéphane
00:18:47
15.97
439
EAC MERU
M1
M
FRA
1237661
3
AICHI ABDEL
00:18:53
15.89
485
PERSAN ATHLETIC CLUB
M1
M
FRA
4
CHEVALLIER David
00:21:01
14.27
421
M1
M
FRA
5
GOMBAUD Xavier
00:24:56
12.03
433
M1
M
FRA
6
BEN AOUN Abdelhalim
00:25:46
11.64
398
M1
M
FRA
7
BUTTEUX Stéphane
00:26:12
11.45
467
CC THELLE
M1
M
FRA
8
CHEVRIER Michaël
00:33:51
8.86
423
VIEVILLE-CHEVRIER
M1
M
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
LORENZI Sophie
00:32:18
9.29
473
CC THELLE
M2
F
FRA
2
ZANELLO VALERIE
00:40:52
7.34
489
M2
F
FRA
3
CHATILLON Veronique
00:45:02
6.66
420
CAPMA RUN
M2
F
FRA
4
SANIER Pascaline
00:45:05
6.65
454
M2
F
FRA
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
CHASSEUR Fabien
00:21:04
14.24
417
AS BLACOURT
M2
M
FRA
04744442
2
VERGER Patrice
00:29:33
10.15
464
M2
M
FRA
3
CHATILLON Reynald
00:32:10
9.33
419
CAPMA RUN
M2
M
FRA
4
SANIER Olivier
00:45:07
6.65
453
AMICALE DU VAL DE SOMME
M2
M
FRA
1790221
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
---
1
MONTAY HENRI
00:26:54
11.15
484
M4
M
FRA
2
GRUN Michel
00:27:05
11.08
434
M4
M
FRA