RÉSULTATS
Semi & 10 kms de Valdampierre - 2018
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 21km
Féminin 21km
Masculin 21km
Catég. 21km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Class./cat.
Sexe
Class./sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
AMMOUR Haouari
00:18:23
16.32
397
EAC MERU
SE
1
M
1
FRA
274109
2
PINHEIRO FERREIRA JOSE ANTONIO
00:18:33
16.17
486
ATHLETIC CLUB PERSAN
M1
1
M
2
FRA
3
LEROY Alexandre
00:18:37
16.11
440
EAC MERU
SE
2
M
3
FRA
301140
4
LEDOUX Stéphane
00:18:47
15.97
439
EAC MERU
M1
2
M
4
FRA
1237661
5
AICHI ABDEL
00:18:53
15.89
485
PERSAN ATHLETIC CLUB
M1
3
M
5
FRA
6
MESME Pierre
00:19:27
15.42
444
CHANTILLY ATHLETISME
SE
3
M
6
FRA
1651747
7
MAZUEL Alexandre
00:20:44
14.47
442
EAC MERU
SE
4
M
7
FRA
1892769
8
BRISBOT Sébastien
00:20:59
14.30
471
CC THELLE
SE
5
M
8
FRA
9
CHEVALLIER David
00:21:01
14.27
421
M1
4
M
9
FRA
10
CHASSEUR Fabien
00:21:04
14.24
417
AS BLACOURT
M2
1
M
10
FRA
04744442
11
MULLOT PIERRE
00:21:11
14.16
490
ES
1
M
11
FRA
12
BEN AOUN Hèdi
00:21:46
13.78
399
CHAUMONT VEXIN THELLE ATHLETIQUE
MI
1
M
12
FRA
1726079
13
SABOURIN Theo
00:22:18
13.45
450
EAC MERU
CA
1
M
13
FRA
2034027
14
HUE Emilien
00:23:09
12.96
437
AS BLACOURT
MI
2
M
14
FRA
95890006
15
FAURE Laura
00:23:21
12.85
429
ASTRE CREILLOIS
SE
1
F
1
FRA
A48884C0240150FS2FRA
16
PINTE CHARLES
00:23:24
12.82
488
SE
6
M
15
FRA
17
GUERCHON Stéphane
00:24:27
12.27
435
GUERCHON FAMILY
CA
2
M
16
FRA
18
TRONNET Agathe
00:24:53
12.06
458
AMIENS UC
ES
1
F
2
FRA
1999425
19
GOMBAUD Xavier
00:24:56
12.03
433
M1
5
M
17
FRA
20
BEN AOUN Abdelhalim
00:25:46
11.64
398
M1
6
M
18
FRA
21
BUTTEUX Stéphane
00:26:12
11.45
467
CC THELLE
M1
7
M
19
FRA
22
MONTAY HENRI
00:26:54
11.15
484
M4
1
M
20
FRA
23
GAUDEL Emilie
00:26:56
11.14
469
CC THELLE
SE
2
F
3
FRA
24
GRUN Michel
00:27:05
11.08
434
M4
2
M
21
FRA
25
LECOMTE Dorothée
00:27:52
10.77
472
CC THELLE
SE
3
F
4
FRA
26
CHEVRIER Luka
00:28:33
10.51
422
VIEVILLE-CHEVRIER
CA
3
M
22
FRA
27
PINNA Antonella
00:28:48
10.42
465
RC BERVILLE 95
CA
1
F
5
FRA
28
BRUNEFAUX VINCENT
00:28:49
10.41
487
JU
1
M
23
FRA
29
MEISTRETTY Véronique
00:28:57
10.36
788
S/L FRANCHEVILLE AC
M1
1
F
6
FRA
1872986
30
NOIZIER Pamela
00:28:58
10.36
448
S/L CRAC SOISSONS
SE
4
F
7
FRA
1972830
31
VERGER Patrice
00:29:33
10.15
464
M2
2
M
24
FRA
32
SENE Julie
00:30:02
9.99
455
RUN POUR TOUS
SE
5
F
8
FRA
1863524
33
FERARD Louise
00:30:43
9.77
475
MI
1
F
9
FRA
34
RENARD Aurélie
00:30:44
9.76
474
MI
2
F
10
FRA
35
VITRY Chloé
00:31:07
9.64
462
CARINE BROUX
CA
2
F
11
FRA
36
OUARET Anissa
00:31:13
9.61
466
RC BERVILLE 95
MI
3
F
12
FRA
37
LETRICHEZ Marion
00:31:17
9.59
441
SE
6
F
13
FRA
38
DESHAIES Aurore
00:31:59
9.38
427
SE
7
F
14
FRA
39
CHATILLON Reynald
00:32:10
9.33
419
CAPMA RUN
M2
3
M
25
FRA
40
LORENZI Sophie
00:32:18
9.29
473
CC THELLE
M2
1
F
15
FRA
41
MICO Justine
00:32:58
9.10
445
SE
8
F
16
FRA
42
DUPUIS Christelle
00:32:59
9.10
428
M1
2
F
17
FRA
43
ROQUANCOURT Audrey
00:33:28
8.96
449
SE
9
F
18
FRA
44
CHEVRIER Michaël
00:33:51
8.86
423
VIEVILLE-CHEVRIER
M1
8
M
26
FRA
45
BUTTEUX Stéphanie
00:34:50
8.61
468
CC THELLE
M1
3
F
19
FRA
46
SIMON Gaelle
00:34:59
8.58
476
U.S Dassault ARGENTEUIL
M1
4
F
20
FRA
1969493
47
?Dossard #483
00:36:53
8.13
483
SE
7
M
27
FRA
48
CHATILLON Justine
00:37:59
7.90
418
SE
10
F
21
FRA
49
SURLE Florence
00:38:09
7.86
456
M1
5
F
22
FRA
50
FOSSIER Nelly
00:38:58
7.70
431
SE
11
F
23
FRA
51
MILLEREAU Emmanuelle
00:39:13
7.65
446
FAMILLE MILLEREAU
SE
12
F
24
FRA
52
CROCHETET Marion
00:39:14
7.65
425
SE
13
F
25
FRA
53
COLIN Amandine
00:39:16
7.64
424
SE
14
F
26
FRA
54
SAMAT Leonie
00:39:18
7.63
452
SAMAT
CA
3
F
27
FRA
55
VOUHE Magalie
00:39:21
7.62
463
M1
6
F
28
FRA
56
ZANELLO VALERIE
00:40:52
7.34
489
M2
2
F
29
FRA
57
HERLEM Marlene
00:42:03
7.13
436
M1
7
F
30
FRA
58
HEDOU Stéphanie
00:42:26
7.07
470
CC THELLE
M1
8
F
31
FRA
59
CHATILLON Veronique
00:45:02
6.66
420
CAPMA RUN
M2
3
F
32
FRA
60
SANIER Pascaline
00:45:05
6.65
454
M2
4
F
33
FRA
61
BRIGHENTI Helene
00:45:06
6.65
414
SEBASTIEN BRIGHENTI
SE
15
F
34
FRA
62
SANIER Olivier
00:45:07
6.65
453
AMICALE DU VAL DE SOMME
M2
4
M
28
FRA
1790221